Строй Капитал
Информация о компании
Скриншот сайта
О компании
Компания «Строй Капитал» с 1993 года является одним из ведущих игроков на рынке опалубочного оборудования в Санкт-Петербурге. Специализируясь на аренде и производстве опалубки, она предоставляет широкий спектр услуг, включая обслуживание и логистику. С более чем 15 000 квадратных метров арендного парка, компания обеспечивает своих клиентов всем необходимым для успешного ведения монолитных работ. Применение собственных технологий и многолетний опыт позволяют «Строй Капитал» эффективно решать задачи, связанные с возведением сложных строительных объектов, от жилых комплексов до гидротехнических сооружений.
В компании работают более 100 партнеров, что подтверждает ее надежность и высокие стандарты качества. «Строй Капитал» активно участвует в реализации значимых проектов в области энергетики, культуры и транспорта, что свидетельствует о ее профессионализме и умении справляться с вызовами рынка. Все услуги предоставляются круглосуточно, а команда готова ответить на вопросы клиентов в любое время. Персональный подход к каждому клиенту и постоянное обновление ассортимента оборудования делают компанию лидером в своей сфере.
Недавно добавлены на сайт:
Отзывы про компанию Строй Капитал
Сотрудничал с компанией по аренде опалубки для своего проекта. Всё прошло отлично. Оперативная доставка, хорошее качество оборудования. Спасибо руководству за поддержку.
Сотрудничал со Строй Капитал при выполнении крупного строительного проекта. Их опалубка оказалась высокого качества и очень надежной. Не раз возникали вопросы по использованию, но команда всегда оперативно реагировала и помогала. Считаю, что это отличный партнер для работы в сфере строительства.
Сотрудничество со Строй Капитал оставило только положительные впечатления. Команда профессионалов всегда готова помочь с выбором опалубочного оборудования. Убедился в надежности компании на практике и высоком уровне сервиса. Очень доволен качеством предоставляемых услуг.