Химчистка на Предтеченской
Информация о компании
Скриншот сайта
О компании
Химчистка на Предтеченской — это уникальная фабрика-химчистка, расположенная в Вологде, которая предлагает широкий спектр услуг по чистке, ремонту и реставрации одежды и текстиля. С более чем 20-летним опытом работы, компания зарекомендовала себя как надежный партнер для клиентов, стремящихся избавиться от загрязнений на своих вещах. Химчистка предлагает услуги сухой и аква-чистки, крашения кожи и дубленок, а также чистки пухо-перьевых изделий и стирки белья и спецодежды. Современное оборудование и эффективные средства обеспечивают высокое качество обслуживания и удовлетворение потребностей клиентов.
На Предтеченской также функционирует ателье по ремонту и реставрации одежды, а также студия сервиса обуви и сумок, предлагающая профессиональную чистку и ремонт изделий. Специальный цех для обработки с применением озонирования позволяет эффективно устранять грибки, плесень и запахи, что особенно актуально для спортивной экипировки и детских игрушек. Химчистка ориентирована на корпоративных клиентов, предлагая индивидуальный подход и различные варианты сотрудничества. Благодаря сети приемных пунктов по всему городу, клиенты могут легко воспользоваться услугами химчистки в удобном для них месте.
Недавно добавлены на сайт:
Отзывы про компанию Химчистка на Предтеченской
Недавно воспользовался услугами химчистки на предтеченской для очистки своей зимней куртки. Куртка была в ужасном состоянии после сезона. Результат просто поразил меня — она как новая. Работы сделали быстро и качественно, сервис на высшем уровне.